Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Новости розничного магазина Westfield

*DC Comics официально объявила о своих планах по выпуску вопросов с нулевым номером для всех их 52 титулов в сентябре этого года. В этом месяце также будут запущены четыре новых названия, включая Swork of Sourcery #0 с обновленным аметистом, принцессой Gemworld; Дополнение суда Сов Бэтмена, Talon #0; Phantom Stranger #0 и DC/Wildstorm слияние команды Seven #0!

*AMC выпустил первое изображение актера Дэвида Морриси как губернатора из предстоящего третьего сезона «Ходячих мертвецов». Так что, может быть, он представил довольно рано с тех пор, как они только начали снимать несколько недель назад?

*Подростки Титаны идут! Присоединится к блоку DC Nation в Cartoon Network с совершенно новыми получасовыми эпизодами в 2013 году! Пожалуйста, скажите мне, что они сохранят тематическую песню Pufpy Ami Yumi!

*Warner Brothers заключил лицензионное соглашение с 20th Century Fox, чтобы продать товары, связанные с классическим телешоу Бэтмена 1960 -х годов! По -прежнему нет сделки выпустить шоу на домашнем видео из -за сложных проблем прав, но мы могли бы быть на шаг ближе из -за этой новой сделки!

*Мстители Disney XD: самые могущественные анимационные серии «Земля» не будут обновлены на третий сезон вместо нового сериала, которая появится в 2013 году под названием Avengers Assemble.

*Актеру Джошу Далласу пришлось снова бросить Фандрала в фильме Thor 2 из -за его приверженности ABC «Однажды», поэтому Захари Леви из NBC Chuck, как ожидается, возьмет на себя роль!

Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью и колонки,
Новости розничного магазина Westfield

Выдающийся Человек-паук апреля № 1 Дэна Слотта и Хамберто Рамоса

Вы знали, что это произойдет! Питер Паркер вернется «из мертвых» в апреле этого года, когда Marvel выпустит выпуск № 31 (последний выпуск) исключительного Человека-паука (в главной роли в Оке-пауке) 16 апреля, а затем через 2 недели, 30 апреля. совершенно новый выдающийся человек-паук №1!

NightCrawler получает свою собственную сольную книгу в апреле этой любезности Криса Кларфемона и Тода Наука! Мы предположим, что первая сюжетная дуга выдающихся Людей Икс получится хорошо!

Уолли Уэст, наконец, появится в своем первом новом выступлении 52 в апреле Flash Educt #3, а Тед Корд делает свое первое новое выступление 52 в Forever Evil #7!

22 марта был провозглашен День Хеллбой!

Нынешняя серия Teen Titans закончится с выпуском № 30 и годовым № 3 в апреле Teen Titans!

Doop получает свой собственный мини-сериал в апреле под названием, что еще?, Совершенно новый Doop #1 (из 4)!

Конан О’Брайен и Уорнер Home Video подтвердили, что классическое телешоу Бэтмена 60 -х с Адамом Уэстом в главных ролях и Берт Уорд, наконец, появится на домашнем видео после многочисленных лет переговоров. Никаких подробностей, кроме того, что релиз будет полной серией, а не индивидуальными сезонами. Первоначальные спекуляции предназначены для выпуска около августа.

Skottie Young предложила художественные работы для совершенно бесплатной бесплатной коммерческой футболки в этом году 2014 года! Купи свой как можно скорее!

Angry Birds вызывает комиксы, спасибо IDW, в июне этого года!

Warner Bros. перенес Batman vs Superman (или Man of Steel 2) на дату выпуска 6 мая 2016 года. Marvel Studios уже забронировала эту дату для фильма с ненужным.

Персонаж Джейми Александра SIF из 2 фильмов Thor появится в эпизоде ​​от Agents of Shield от 18 февраля!

Funko приобрела права на производство новых 6-дюймовых фигурков на основе Firefly, Buffy, Star Trek Classic и многое другое!