, если вы были одним из доступных легионов коричневых пальто, которые были опустошены смертью Уоша, затем наступает перерыв. Бум! Studios, которая неуклонно публикует новые главы в историю команды Serenity, снова в ней (они также подписали предложение с Netflix). Они раскрыли выпуск еще одного графического романа Firefly. На этот раз он сосредоточится на жизни Вашинге, как и после его смерти.

Короткая история перед бумом: Графические романы Firefly до сих пор

картинка через комиксы темного лошади

После того, как Firefly выступил за великолепный фильм Serenity Film 2005 года, история продолжилась в графических романах. Истории действительно продолжались; Создатель Firefly Джосс Уэдон желал истории, чтобы связать сериал, а также фильм. Итак, он пригласил помощника, ставшего писателем Бретта Мэтьюса, написать с ним эту историю. Сереничество: оставшееся позади было результатом этого сотрудничества. Линия других мини-сериалов, а также автономные книги затем выполнили этот мини-сериал из трех выпусков. Dark Equine опубликовал их всех, а также линия, которая проходила с 2005 по 2017 год.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Бум! Затем студии взяли на себя лицензию. С 2018 года они публикуют проблемы под мантией Firefly. Эти истории включают, например, оглядывается назад на начало капитана Мал во время войны за объединение.

Бум решил заставить вас плакать (но не я, я стоик)

картинка через бум! Студии

В эксклюзивном IO9 сообщил, что предстоящая графическая книга Firefly будет Firefly: посмотрите, как именно я буду взлетать. Очевидно, что фанаты сразу понимают рекомендацию, так как подзаголовок был (почти) последние слова Pilot Wash. Таким образом, эта новая проблема проверит этот момент в дополнение к жизни Ваши, ведущей столько же, сколько в последнюю минуту. Другими словами, мы будем наблюдать, как он удовлетворяет Зою, а затем присоединится к команде Мал Рагтаг. А также, конечно, они заставят нас пережить его смерть.

Но это не все. Оказывается, прачечная не одинока в смерти, как бум! Говорит: «Вашингс протянет руку, чтобы связаться с удивительным человеком, которого он никогда не считал возможным… доказывая, что некоторые облигации выходят за рамки этой смертной катушки». Итак, кто это? Книга?

Итан Янг сочиняет Firefly: следите за тем, как я точно взлечу, в то время как Хорхе Корона сделает искусство. Бум! ожидает опубликовать проблему в ноябре этого года.

Вы снова заглядываете в будущее снова? Как вы верите, с кем он будет связываться? Давайте поймем в социальной сети или поплатим, как лист на ветру, в наши комментарии.

Показанная картинка через соперника -мутанта, а также 20 -е телевидение