Средства массовой информации – сегодня войдите на первый этаж для одного из величайших новых комиксов, представленных в Guardians of the Galaxy#1! Предоставлено создателями блокбастеров Брайана Майкла Бендиса (All New X-Men, Age of Ultron), а также Стива Макнивена (Гражданская война, старик Логан), фанаты ждет поезд на линии в интересах вселенной Marvel. В галактике появилась новая политика, а также она откладывает Землю от ограничений для любого типа посторонних. Однако почему Земля оказалась настолько важной? Это то, что собирается открыть для Звездного Лорда, Гамора, Дракса, Ракета Енота, Гроота, а также Железного парня.
Но это не все! Комикс -магазины по всей стране стильно празднуют со специальными опекунами галактики, знакомясь с вечеринками! Мало того, что вы сможете забрать один из самых ожидаемых комиксов года, однако также один из продуктов для коллекционера, включая торговые карты, а также специальные литографии! а также с одной из этих торговых карт труднее, чем другие, ни один фанат не может пропустить! Хотите понять, какой это? Ну, вам придется отправиться в региональный участвующий торговец, чтобы узнать!

Ищете гораздо больше опекунов галактики? Не беспокойтесь, так как Marvel Reevolution продолжается, когда Брайан Майкл Бендис, а также артисты Майк Оэминг, Мин Дойл и Майк Дель -Мундо, познакомит поклонников этой новой команде! С двумя Guardians of the Galaxy Dimitless Comics с участием Drax, & Rocket Raccoon, предложенных сейчас, абсолютно бесплатно, с помощью приложения Marvel Comics (для iPhone®, iPad®, iPod Touch® и устройств Android), а также в Интернете в Marvel Digital Comics Shop, веселье только началось!

Они защищают Marvel World One Alien Invasion за один раз, а также сегодня получают свой первый взгляд на то, кого опекуны галактики действительно находятся в Guardians of the Galaxy #1!

Стражи Галактики № 1 (январь 130642)
Автор Брайана Майкла Бендиса
Карандаши и обложка Стива Макнивена
В ПРОДАЖЕ!

Guardians of the Galaxy Infintie Comic – Drax
ДОСТУПЕН СЕЙЧАС!

Стражи галактики безграничный комикс – ракетный енот
ДОСТУПЕН СЕЙЧАС!

Guardians of the Galaxy Dimitless Comic – Gamora
Доступно – 4/3/13!

Стражи галактики безграничного комикса – groot
Доступно – 24.04.13!

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Соберите все шесть опекунов The Galaxy Trading Cards Media. Правильно, одно из величайших знаков года стало большим остроумием …
12 февраля 2013 г. “Комиксы”

Каждый, кто есть любой человек, будут представлены в OneSbrian Michael Bendis, а также Джейкоб Эдгар, представляют новую серию супергероев The One. Пресс-релиз следует: релиз в СМИ-от бестселлеров New York Times, Пибоди, а также автора, удостоенного наград, который принес вам иллюминаты Marvel, новые Мстители, Мощены , Uncanny X-Men, совершенно новый …
19 августа 2022 г. “Comiclist”

Новые опекуны Galaxy #13, чтобы функционировать несколько слоев новичков Galaxy #13, будут функционировать новых товарищей по команде, новые костюмы, а также новый художник, поскольку Al Ewing начинает следующий возраст своего критическисти. Пресс -релиз следует: релиз СМИ – для Земли есть Мстители. В любом месте есть опекуны галактики. В апреле этого года…
21 января 2021 года “Comiclist”