В глубине Восточной Европы, легендарного охотника за вампирами, капитан Кронос, а также его два помощника, Грост, а также Карла, чтобы помочь избавить город своего вампира чумы.
Однако под поверхностью осажденного города здравая сила гораздо более злой, а также смертоносной пробуждает, а также может быть просто матч Кроноса …

Hammer Comics: капитан Кронос № 1
(Часть 1 из 4)
Писатель: Дэн Абнетт
Художник: Том Мандрейк
Издатель: Комиксы Титана
FC – 32PP – $ 3,99 – в продаже: 27 сентября 2017 г.

? Cover A: Майк Перкинс
Обложка B: Hammer Beauty – Кэролайн Манро
Обложка C: Том Мандрейк

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Предварительный просмотр Comiclist: капитан Кророн #3 в глубине Восточной Европы, легендарного охотника за вампирами, капитана Кронса, а также его двух помощников, Гроста, а также Карлы, призваны помочь избавить город своей чумы вампиров. Однако под поверхностью осажденного города злобная сила далеко…
29 ноября 2017 г. “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: капитан Kronos #4final Проблема! Экстраординарный охотник вампиров, капитан Кронос, а также его надежные помощники, Карла, а также Грост, отправились в город Серерчерч, где -то в Восточной Европе, чтобы помочь избавить окрестности от заражения вампирами. Там Кронос обнаружил от …
3 января 2018н “Комиксы”

Предварительный просмотр Comiclist: капитан Кронос № 2. Когда Карла, а также Grost готовятся к их приближающейся битве против орды вампиров Слейка, Ророн сталкивается лицом к лицу с вампиром, в отличие от всего, с чем он когда-либо имел дело раньше-один непроницаемый к колю с его холодным, холодным,,, и холодным, холодным,,, холодным,, холодным,, холодным,, холодным мертвый, черное сердце … молоток ком…
25 октября 2017 г. “Комиксы”