с слухами о том, что Silver Surfer выйдет в MCU в рамках фазы 4, ранние выступления персонажа в серебряном веке поджигают рынок. Вот три ключа, которые вы захотите получить, прежде чем они выйдут из досягаемости.

Для целей этой статьи я уклоняюсь от фантастической четверки #48 и #49. Вместо этого я сосредоточусь на трех других важных, но гораздо более доступных ключах. Если вам нужна гораздо больше информации о FF #48, ознакомьтесь с моим постом в прошлом месяце, «FF 48: Hulk 181 потенциал».

Серебряный Серфер № 1

Хотя это и не первое появление серфера, это монументальное значение в его комической истории. После его популярности после его фантастической четверки он получил свою собственную серию в 1968 году. В этом первом выпуске читателей обратились к его полному происхождению и первое появление Шалла-Бала и Зенн-Ла.

Это очень горячий комикс, и он был одним из лучших комиксов серебряного века в этом году. Практически в каждом классе, проданном за последние 12 месяцев, наблюдалось увеличение по сравнению с справедливыми рыночными стоимостью с 2016 и 2017 годов. 7,5 и 4,5 были самыми продавцами в этом промежутке. В течение прошлого года 7,5 в среднем составляли 491 доллар, но он командовал FMV в размере 695 долларов, потому что в октябре прошлого года. FMV 4.5 рассказывает аналогичную историю. В прошлом году он набрал в среднем 207 долларов, и теперь он вырос до 258 долларов. Хотя это само по себе не слишком впечатляет, рассмотрим это: 1 октября оно достигло нового рекордного максимума в 405 долларов, а следующая продажа составила 315 долларов, поэтому эта оценка готова переехать в 300 долларов США+ FMV.

Silver Surfer #4

SS #4 всегда был солидным инвестициями, но в последнее время он пинает в последующих упор. Что делает это таким замечательным? Мало того, что у вас есть первая встреча из двух популярных персонажей Marvel, но у вас есть один из самых известных обложков Джека Кирби, которые он когда -либо рисовал. Чтобы сделать его еще более коллекционным, SS #4 имел относительно низкий прогон печати, что затрудняет поиск более высоких сортов. Конечно, не имеет значения, какая у вас оценка, они все ладят.

В течение трех лет SS #4 неуклонно растет по всем направлениям. Вместо того, чтобы сосредоточиться на ближайших оценках, реальный индикатор того, насколько быстро этот комикс движется в нижних классах. 3,0, который в среднем составлял 139 долларов всего в прошлом году, никогда не продавался за гораздо более 150 долларов за одну продажу. Эта цифра была удвоена в августе, когда принесло даже 300 долларов.

Хотя мы не обязательно видим рекордные максимумы для всех оценок, происходит то, что многие оценки, которые проданы в 2018 году, по крайней мере приближаются к этим высоким показателям продаж. Когда мы, наконец, получим на экране встречу между Тором и Серебряным Серфером, ожидайте, что этот комикс перейдет сверхновой.

Фантастическая четверка #50

Для тех из нас, кто хочет кусочек истории серфера, но не может расстаться с средствами, которые это потребует для FF #48, это это. Пока в третьем появлении серфера и галактуса, это проблема, в которой Galactus, во всей его славе гигантского фиолетового шата, изгнает серфера на Землю, устанавливая барьер, чтобы он не мог уйти.

Как и все эти ранние выступления в серфере, все оценки FF #50 находятся на пути. С другой стороны, он все еще находится в доступном диапазоне, особенно для более низких классов. Принимая во внимание, что самая популярная оценка за последние 12 месяцев, 8,5, не продавалась менее чем за 1000 долларов в последних четырех продажах последовательных, вы можете выбрать 3,5 или ниже и приблизиться к 100 долл. США или меньше. Тем не менее, вы захотите действовать быстро. 90-дневные средние значения для FF #50 стремительно растут по сравнению с их FMV 2017 года.

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Blogger Dome: Fantastic Four #48 против Fantastic Four #49welcome Back to The Blogger Dome! Здесь блоггеры будут спорить о различных темах, связанных с рынком комиксов и отрасли. Это будет сочетание теории Большого взрыва, которая встречается с WWE. Smack Talk, смешанный с дебатами комиксов. Блоггеры идут друг с другом, чтобы развлечь и обучать наших читателей. …
1 марта 2021 г. “Комиксы”

Фантастическая четверка #48: Побившие рекорды в 2021 году. Комик -рынок процветает, и Fantastic Four #48 собирается стать еще намного дороже на повесечных слухах бесконечной войны. Вернувшись в заголовки, когда я пишу это в середине марта (не путать с идентификаторами марта), практически каждый…
11 апреля 2021 года “Комиксы”

Silver Surfer Investmentsi’s рекомендует инвестировать в ключи Silver Surfer уже несколько месяцев, но если вы еще не купили их, они могут быть недоступны. В течение прошлого года каждый серфер, необходимый (в первую очередь из серебряного века) был расти. Учитывая популярность серфера, никогда не уменьшилась,…
27 декабря 2018 дюйма “комиксы”