Открытие от нежного новой записи Dinines The Imperial называется «Cheer Up Charley». Однако это, конечно, не весело. «Уболете, Чарли, ты знаешь, твоя жена, она не вернется. Так же, как я понимаю, что она оставила вас плоским … и вы используете все свои дни отпуска на задачу, которую вы никогда не вернете … », а также музыка вообще не удручает. У этого есть плавная атмосфера 1970 -х годов, простое влияние, и, эй, если бы я был Чарли, это может действительно аплодировать мне. Немного. Реалистично.

И это альбом. Это не грустно, но это медленно. Это не облом, однако это серьезно. Это о трагедии. Речь идет о неудаче и боли.

Вокалист Dinines был отстранен от крушения автомобилей и грузовиков, поэтому слышала, как Эми Бун поет о потере и исцелении, имеет общий смысл. Группа, которая состоит из участников Ричмонда Фонтейна группы, а также Minus 5, полностью подходит для настроения. Мелодии почти чувствуют, что они написаны к концу 1970 -х годов Ван Моррисон. Особенно «Где ты, сын?», Один из моих предпочтительных порезов.

Это простая душа, а также превосходная. Чрезвычайно рекомендуется.
Император от делинес