Дом видеокассетики взорвались популярностью в одночасье. Что когда было невозможно предоставить, теперь превращается в игру догадки о том, что будет горячим билетом. Business VHS -оценка теперь является чем -то вещью, слухи о том, что CGC рассматривает возможность начать собственное отделение оценок VHS. Однако это новый путь? Будет ли оцениваемые VHS столь долго, пока оцениваемые комиксы, а также намного более значительно – это постоянная инвестиционная арена?

С другой стороны, это кажется новым сильным предприятием, чтобы получить быструю прибыль. Оценка VHS едва ли два года, однако, штурмом вышла на рынок коллекционеров. Как мы уже говорили ранее, CGC может стремиться прыгнуть в бассейн. Беккет также рассказал, что они также попадут в оценку VHS. В то время как в сцене комиксов огромные два – это CGC, а также CBCS, VHS Crades имеет VGA, VHSDNA, а также IGS – и многие другие.

Хотя это интересная новая территория, есть несколько вещей, которые я укажу. Ожидаемая продолжительность жизни многих лент VHS будет варьироваться, однако ожидает, что ухудшение 20% в течение 10–25 лет. То, как хранятся ленты, играет важную роль в их жизни (как комиксы). Я только недавно попытался насладиться X-Секретными VHS, который мой папа получил в 1994 году, а также, несмотря на то, что лента была сохранена в моем шкафу, кассета была пустой-возможно, это секретный лучший делегированный малдер, а также Скалли! Однако в то время как внутренние пищеварительные тракты видеокассеты не повредят вашему оценке, части с течением времени со временем. Пластик ослабевает. Мы еще не видели, как выглядит 100-летний нетронутый VHS, так как нас еще не там.

Бумага, с другой стороны, может, а также ухудшаться со временем. Экспозиция аспекта, а также хранилище играют значительную роль в жизни бумаги, из чего делаются многие ситуации VHS. Наличие герметичных контейнеров может помочь сохранению бумаги (и VHS в целом).

VHSDNA

VHSDNA объясняет свои ситуации как:

«Мы используем музейный качественный акрил, который составляет 99% УФ-защиты. Мы запечатываем каждую ситуацию вручную, а также добавляем специальную специальную наклейку с серийным номером, защищенную от выявления, в каждую инкапсуляцию, чтобы обеспечить свою коллекцию, но не только уставлена, но и выдержит испытание временем. Мы также удвоили безопасность, двойной интукации VHS. Позвоните по телефону «Дело в случае».

Инвестиционные услуги (IGS)

IGS не предоставляет много подробностей в своих случаях VHS, однако они подробно рассказывают о процессе оценки, говоря: «Мы визуально и физически проверяем каждый случай. У нас наши грейдеры проверяют под различным освещением, а также в нескольких углах. Мы также чувствуем каждый дюйм от кончика пальца, чтобы помочь проверить повреждение ». Много требований к оценке может быть обнаружено на их сайте.

Управление видеоигр

VGA вдается в отличные детали в своих ситуациях, а также у генерала наиболее тщательные часто задаваемые вопросы, которые я обнаружил среди всех трех компаний по оценке.

Что бы я сделал?

Между тремя я, скорее всего, отправляю свои продукты в VGA, поскольку они также имеют опыт работы с оценкой специальных продуктов, таких как фигурки, а также видеоигры. Однако в конце дня я не верю, что с VHS есть бизнес, занимающийся обычным оценок, а также даже с Беккетом, а также с CGC, потенциально выходящим на сцену, я не вижу этого меняется. Это в интересах коллекционера, поскольку он заставит бизнес -бизнес регулярно настаивать на улучшении.

Как указано ранее, мы все еще находимся в младенчестве VHS. Мы не видели истинную перспективу этого рынка, если он даже есть. Затраты часто достигают новых рекордных максимумов, а также, как и в отличие от комиксов, мы не понимаем, помогут ли такие вещи, как новые телешоу или кинофильмы или препятствовать значению. В то время как я надеюсь на солидный результат, только время покажет эту нишу сбора. Пока получите удовольствие от того, что это такое, а также если вам нравится собирать VHS, то, черт возьми, да! Отпразднуйте то, что делает вас счастливым.

Хотите гораздо больше охвата VHS?

Так же поздно инвестировать в VHS? Вот ответ.

Празднование дня марта с невероятно марио -братом и сестрами

Top Gun: сбор в зоне риска

*Любые воспринимаемые инвестиционные рекомендации – это рекомендации писателя блогов, а также не представляют рекомендации от имени Gocollect.

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest1

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Карты, комиксы, видеоигры и многое другое в нынешнем аукционе Голдина с кучей предметов коллекционирования под их зонтиком, нынешний аукцион Goldin – это общеизвестный игрушечный проход для коллекционеров! В настоящее время коллекционеры могут процитировать оцениваемые продукты, включая ленты VHS (предмет новейшего коллекционера), торговые карты, видеоигры, а также программу – комиксы. Давайте взглянем на несколько…
11 мая 2022 г. “Аукцион”

Так же поздно инвестировать в VHS? Вот ответ. Если вы читаете это, выnull