Эта публикация подана в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
Интервью, а также колонки

Уэйн Маркли

Уэйн Маркли

Самое первое, что касается разума, когда воспитывается комиксы по детективным детективам,-это давний (более 70 лет) комикс с участием Бэтмена в главной роли. Несмотря на название комиксов, детективных комиксов, это действительно не детективный комикс или даже комикс по уголовным преступлениям. Это обычный комикс супергероя. Хотя он сам по себе очень хорош, это не комикс о детективах. На самом деле, в обычном смысле очень мало комиксов о детективах; Мисс Марпел, Шерлок Холмс, Перойт, Сэм Спейд и т. Д. Однако существует ряд комиксов по уголовным преступлениям, которые на мероприятии включают детективы, а также это то, о чем будет этот блог. Многие из этих названий не получают интерес к Мстителям или Бэтмену, однако они так же хороши, если не намного лучше во многих отношениях.

Вор воров

Во -первых, у нас есть вор воров, который был создан Робертом (Ходячими Мертвыми) Киркманом, однако потому, что первая проблема была написана Ником Спенсером, а также Джеймсом Асмусом, а также с помощью Шона Мартинбро. Эта книга рассказывает историю Конрада Полсона, мастера вора, который ушел от оккупации, а также пытался переехать. Однако после его последнего огромного ограбления, который не пошел, как планировалось, история начинается как с безостановочными острыми ощущениями, а также действиями. Это история, которая может возникнуть в подлинной жизни, так как нет накидок, а также колготок, однако существуют тонны двойных крестов, а также изобилие насилия. Эта книга является эквивалентом драмы по уголовным преступлениям кабельного телевидения, где история чрезвычайно великолепна, однако иногда она может быть так же жестокой, однако стоит взглянуть.

Ричард Старк Паркер Охотник

Дарвин Кук некоторое время адаптирует романы Ричарда Старка на скорости одного года в год. До сих пор было три релизы (счет, охотник, а также наряд), а также скоро появится вперед. Это верные адаптации трудных вареных романов уголовного преступления, на которых они основаны. Каждая книга в твердом переплете-это автономная история, а также рассказывание историй-это тур-де-сил в графическом дизайне. Кук использует каждый возможный метод в этих романах, от стиля до использования цвета (есть только три цвета на историю) до макета страницы. Все истории созданы в начале 1960 -х годов, которые прекрасно отражают стилизованное искусство, которое заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в Вегасе или в Нью -Джерси или везде, где эта история разворачивается. Эти адаптации были аплодированы с высоким уровнем небес на протяжении многих лет, а также каждое его слово вполне заслужено.

Хит

Хит-это мини-сериал от бума! Студии. До сих пор три из четырех проблем вышли, однако три проблемы до сих пор держат вас на грани вашего места. Это обычный магазин уголовных преступлений с большим количеством обмана, а также людей, которые не по -настоящему являются теми, кто страховой претендент. Брайс Карлсон, а также Ванесса Р. Дель Рэй собрали сложную историю, полную традиционной предпосылки парня, который удовлетворяет женщин, а также попадает в мир, который он не хотел быть частично отключенным, однако его так нарисовано Леди, он сделает все для нее. Конечные результаты – это не то, на что можно было бы надеяться. Я смотрю на последнюю проблему этой драмы уголовного преступления, а также уверен, что конец будет столь же шокирующей, как и первые три проблемы.

Шерлок Холмс: Ливерпульский демон

За последние несколько лет Dynamite сделал несколько мини -сериалов Sherlock Homes. Все это было чрезвычайно великолепно в том, чтобы рассказывать все новые истории о великом детективе, а также его помощника врача Уотсона. Шерлок Холмс: Ливерпульский демон Лии Мура, Джона Реппиона, а также Мэтта Триано – гораздо более ужасная история, чем обычная загадка, но это интересная проверка как Холмс, а также Уотсон также осмотрит множество тел в Ливерпуле, а также Уотсон в Ливерпуле, а также Уотсон Поскольку преступления связаны с Джеком на весеннем каблуке. Реальность гораздо гораздо смертельна, чем столичная легенда, такая как Джек весенний каблук. Общее количество мини-эрией было собрано в полноцветную обменную обложку в мягкой обложке. Еще одна серия Sherlock Holmes от Dynamite – это первый год Шерлока Холмса от Скотта Битти, а также Даниэля Инро. Эта полноцветная коллекция рассказывает историю о молодом Шерлоке Холмсе очень первым, удовлетворяющим Джону Уотсону, когда они объединяют усилия, чтобы разрешить уголовное преступление, а также секретное количество много лет, прежде чем они объединились на обычной основе. Это фантастическая проверенная проверка, взглянув на Холмса с другой точки зрения, чем многие из обычных историй домов.

Уголовное

Хотя кажется, что Эд Брубейкер, а также Шон Филлипс перешли от своего выдающегося сериала «Преступник», это все еще стоит обсудить, так как это поездка по рассказу истории комиксов. Так же, как Дарвин КукПаркер адаптация, Брубейкер, а также Филлипс способны создавать мир, который касается жизни с короткими, однако связанными историями об ухоженной стороне огромного города. Истории относятся к небольшой группе преступников, практически всех связанных каким -то образом, а также о возможностях, которые они делают, в основном бедные, а также о влиянии, которые он оказывает на их жизнь. По мере того, как истории разворачиваются, вы понимаете этих персонажей, а также город, который они ползают, до такой степени, что вы чувствуете к персонажам, а также чувствуете себя грязным, будучи в городе. Необычно, что комикс может полностью погрузить вас в свой мир, что вам грустно или, по крайней мере, пропустить этот мир, когда вы поверхностно читаете книгу. Criminal доступен в различных форматах, включая Deluxe, богатые твердые переплеты, экономически эффективные торговые книги в мягкой обложке, а также в отдельных комиксах, если вы можете их обнаружить. Я упоминаю только один комикс, так как, как и другие комиксы Брубейкера (Incognito, а также фабрика), единственные комиксы включают статьи, а также редакционные статьи о влияниях на рассказы, которые написал Брубейкер, будь то другие авторы или фильмы или мякоть. Эти статьи не собираются в твердом переплете или в книге в мягкой обложке.

Преступление не платит

Существует чрезвычайно мало комиксов истинных уголовных преступлений. В то время как в прошлом, многие особенно в 1950 -х годах, было множество комиксов по уголовным преступлениям. Если вы хотите увидеть, каким был комикс по уголовным преступлениям 1950 -х годов, Dark Equine занимается архивом, выпущенное в архиве, уголовное преступление Лева Глисона, не платит! Они чрезвычайно распространены в комиксах 50 -х годов с трудными гангстерами, а также еще более жесткими властями, которые приводят этих мошенников к справедливости. Они, как правило, чрезвычайно многословны, а искусство является грубым по сегодняшним стандартам, однако с исторической точки зрения они чрезвычайно интересны. До сих пор есть пять объемов с объемом 6 скоро, а также каждый из них имеет полный цвет в великолепном формате в твердом переплете.

Как всегда, то, что написано прямо здесь, это моя точка зрения, а также ни в каком методе не показывает мысли, вкусы, мнения или что -либо еще, связанное с комиксами Westfield или их сотрудниками. Я приветствую ваши мысли, а также комментарии по адресу mfbway@aol.com.

Спасибо.