Управление кода комиксов было направленным на рынке сторожевого пса, который разрешил материал комиксов. Одним из руководящих принципов, которые они имели до 1972 года, «онлайн -запрет на вампиров». С их раскручивающими требованиями в 70 -х годах многочисленные зверя ужасов уже были показаны по телевизору; Комиксы, наконец, приняли участие в этих нельзятых стандартах. Marvel после успеха с Морбиусом Живой вампир «проверил воды». Кроме того, они поняли, что Дракула была частью общественного достояния, а также полностью свободно использовать. Таким образом, гробница Dracula A Marvel Comic Book серия проходила с апреля 1972 года по август 1979 года.

Гробница Дракулы продолжала 70 проблем, а также заставила граф Дракула, а также победить многих желающих. Он тоже боролся с некоторыми тяжелыми нападающими. Да, была группа Ван Хельсинг, лезвия «Убийца вампиров», Ганнибал Кинг (вампир, который не убил, чтобы выжить), Тадж -Нитал, индийский мусульманский охотник на вампиров, дочь Лилит Дракула, Дикон Фрост (лидер вампира), Халк, Соломон Кейн, Человек-паук, доктор Стрэндж, Серебряный Серфер (что! Ни в коем случае!), Тор, оборотня ночью, а также даже Люди Икс. Этот персонаж взял на себя так многочисленные в мире Marvel, в котором их так же многочисленны, чтобы назвать здесь. Не беден для серии, которая началась в 70 -х годах. Если вы понимаете каких -либо матчей, которые я пропустил здесь, пожалуйста, блог на Facebook. Может ли этот персонаж общественного достояния предложить прибыль дохода даже сегодня?

Джек Паланс в городских пятницах

Предыстория гробницы Дракулы

Команда, которая действительно выбрала эту замечательную пробежку на гробнице Дракулы, не была сделана из супергероев, однако из двух отличных артистов. The Team Supreme: Марв Вольфман, а также Джин Колан. Толстая кишка лоббировала для задания:

«Когда я услышал, как Марвел выпускал книгу Дракулы, я столкнулся с Стэном Ли (редактором), а также попросил его позволить мне сделать это. Он не давал мне так же трудностей, но затем заявил, что гарантировал это, чтобы затратить Эверетта. Ну, лучше, как и там, я прослушивал это. Стэн не понимал, чем я занимался, однако я провел день в доме, а также поднял образец, используя Джека Паланса в качестве моей мотивации, а также отправил его Стэну. У меня был телефонный звонок в этот день: «Это твой» (Источник: Гринбергер, Роберт. «Внутри Тома Дракулы», Marvel Spotlight: Marvel Zombies return (2009), стр. 27).

Гробница Дракулы № 1

Это комиксы ужасов, а также банальные для современных времен? Есть ли ценность в ужасе для комиксов 70 -х? Я считаю, что на самом деле я изначально начал собирать их только для обложки, которые выглядели великолепно, а также чрезвычайно ласковыми. Затем, когда я посмотрел немного лучше на ужасе бронзового века, он начинал находить в свою собственную. Я верил, что это может произойти. Рад видеть это, пожалуйста, проверьте эти возвраты на гробницу Дракулы № 1:

Долгосрочная прибыль

9,8 $ 1750 FMV возвращает положительный +10,3%

9,6 $ 675 FMV возвращает положительный +20,7%

Степень 8,5 $ 200 FMV возвращает положительный +24,2%

Степень 6,5 $ 130 FMV возвращает положительный +24,5%

Степень 4,0 $ 85 FMV возвращает положительный +52,8%

Краткосрочная прибыль (12 месяцев 2018-2019)

9,8 $ 1750 FMV возвращает неблагоприятные -23,2%

9,6 $ 675 FMV возвращает положительный +5,7%

Степень 8,0 $ 150 FMV возвращает положительный +14,4%

4,0 $ 85 FMV возвращает положительные 24,3%

Повелитель вампиров уверен, что сосут в пуле спекулятивной прибыли. Эти цифры показывают сильный комикс, быстро приближающийся к своему 50 -летию, а также до сих пор прибыль.

Долгосрочные перспективы: эта важная книга хорошо подходит для одного из лучших названий ужасов, чтобы владеть бронзовым веком. Типичная стоимость продажи (оценки здесь) составляет 568 долл. США за доход +20-24%. Покупать, а также удерживаться.

Краткосрочные перспективы: последние 12 месяцев были великолепны для этой книги, хотят остаться в более низких классах для простого оборота, а также большей прибыли. Типичная стоимость продажи (оценки здесь) 665 долл. США с доходностью от +6% -14%. Купить.

Я считаю, что у комиксов ужасов все еще есть методы, чтобы догнать жанр супергероя из бронзового века. Я купил многочисленные в своей личной коллекции, а также планирую сидеть на них примерно на следующее десятилетие. Бронзовый век прямо здесь, чтобы остаться; Не ставьте колет с гробницей Дракулы № 1. Вместо этого купите копию. Вы скажете мне спасибо, когда этот другой кровь Морбиус попадет на огромный экран в 2020 году.

Поделись этим:
Делиться

Reddit
Твиттер

LinkedIn
Tumblr

Телеграмма
Pinterest

Facebook
Карман

WhatsApp

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Комикс ужасов 1970 -х годов – Часть 1it «Месяц боязней» и «Пуганы»! В честь нашей превосходной национальной одержимости вещами, которые сталкиваются ночью, давайте посмотрим на комиксы, которые были такой выдающейся частью ужасного комикса 1970 -х годов, а также то, как именно эти те же комиксы сейчас…
7 октября 2021 г.

В центре внимания Дракулы Marvel: Секреты для просмотра Forvampires вторгаются в MCU, а также ходят слухи, что Dracula Wi Marvel Winull