. Этот пост подан в соответствии с:

Основные моменты домашней страницы,
пресс-релиз

Новая серия комиксов, доступная в январе 2012 года

Одинокий Рейнджер № 1 Cover Ross

Раннемед, Нью-Джерси (18 октября 2011 г.)-Динамит наслаждение и классические средства массовой информации приветствуют возвращение америки в типичном западном герои. Человек в маске возвращается с новым № 1 в январе 2012 года в качестве продолжающейся серии. Этот новый комический сериал The Lone Ranger начинается с истории из шести частей под названием «Hard Country». Чтобы позволить новым фанатам прыгнуть в сериал, первые два выпуска будут включены в более широкую историю. Затем он вступит в более длинную сериализованную сказку, уважающую исключительную тему, поставленную Бреттом Мэтьюсом и Серхио Кариелло с Джоном Кассадай, отправившись на новую тропу.

Одинокий Рейнджер №1 Francavilla Cover

В конце серии Мэтьюз «Одинокий Рейнджер» и «Тонто» были готовы ударить на Старом Западе, сражаясь за то, что идеально, и помогая нуждающимся. «Хардная страна» – это старый Запад, поразительный – крайняя среда, где это действительно делает только твердый. Это история об этих двух американских легендах, в начале их развития, поскольку они изучают эту мрачную реальность. Хотя они не собираются складываться, они придут, чтобы увидеть, что это трудная задача, которую они задали для себя. Тяжелая задача в огромной «тяжелой стране».

Lone Ranger Page 8

«Одинокий рейнджер № 1 начинает нашу тяжелую душу с душераздирающей историей о потере, которая придерживается зеркала до прошлого Джона Рейда»,-говорит писатель Энд Паркс. «Человек Джон Рейд стал в своей личности одинокого рейнджера была сформирована трагической потерей. Теперь он видит эту потерю на лицах нового поколения. Может ли один человек изменить жизнь папы и его детей, чей мир рушатся? Одинокий рейнджер, черт возьми, собирается попробовать! »

Одинокий Рейнджер Страница 9

«Престижность Энду и Эстеву, выполняющих необычайную работу, ведущую к одинокому рейнджеру № 1 и после того, как Бретт, Серхио и Джона так успешно успешно с The Lone Ranger: Death of Zorro, которая получила значительное количество критических признаков, Сказал президент и издатель Dynamite Ник Барруччи. «Одинокий рейнджер: Смерть Зорро показала поклонникам, что Энд и Эстев были идеальными преемниками для серии. Они «знают» одинокого рейнджера и делают сериал своим собственным. Поклонники будут в восторге, когда они прочитают первый выпуск, и с обложками отмеченных наградами артистов, включая обложку Алекса Росса, и Франческо Франкавилья в качестве продолжающегося художника-обложки, «Одинокий рейнджер» станет обязательной книгой! »

«Одинокий рейнджер, пожалуй, самый популярный западный персонаж всех времен, и мы очень рады объединиться с динамитом, чтобы познакомить фанатов с другим приключением», – сказала Николь Блейк EVP, глобальный маркетинг и потребительские продукты, классические медиа.

Для искусства и гораздо больше информации, пожалуйста, посетите: www.dynamite.net