Этот пост подан:

Основные моменты домашней страницы

В то время как ее фильм был перенесен на ноябрь, вы можете наверстать упущенное на многих подвигах Черной вдовы Marvel! И для каждого главного героя нам нужен антагонист, поэтому обязательно ознакомьтесь с графическими романами Maskmaster!

Остерегайтесь ее сети!

♦ Web of Black Widow TP – Когда загадочная фигура начинает эксплуатировать свое мрачное прошлое, Наташа Романофф должна спустить все имена из своего прошлого, начиная с Тони Старка и Баки Барнса! У вдовы и зимнего солдата есть довольно история, но когда они воссоединяются, они могут оказаться без будущего. А что происходит, когда приходит Елена Белова?! Написано Джоди Хаузером («Звездные войны: Траун», «Супергерл», «Сиротаная черная») с карандашами Стивена Муни («Мертвая рука», «Грейсон», наполовину прошедшие мертвые).
Waid & Samnee!

♦ Черная вдова Waid Samnee Complete Collection TP – величайшая в мире суперспия имеет всю жизнь секретов, и когда некоторые из самых мрачных обнародованы, никто не в безопасности. Как S.H.I.E.L.D. включает свой некогда великий актив, вдова ищет свои собственные ответы. В будущем вдовы также есть слишком знакомая комната с новым темным именем, и там ждет смертоносного отшельника, зацикленного на доказательстве ее ценности, убив Наташу!
Представляем Елена Белову!

♦ Marvel Knights Black Widow от Grayson & Rucka TP – Наташа заработала репутацию непревзойденной профессиональной, холодной и смертельной, как ее тезка. Но теперь ее время как черная вдова может истекать! Елена Белова – первый ученик в истории красной комнаты, превышающая навыки Наташи, и теперь она стреляет в мантию, которую она чувствует, была украдена у нее, в войне вдовах, которая будет будто из пустыни Ближнего Востока до верхней части Нью -Йорка Западная часть. Кроме того, исследуйте историю «Бледного маленького паука» Йелены Беловы в неравно-ранее собравшейся истории!
Самое раннее происхождение!

♦ Эпическая коллекция Черной вдовы: Остерегайтесь черной вдовы TP- от ее дебюта в роли русского шпиона в «Сказках о неизвестности» Наташа Романофф сразу же стала одним из самых знаковых персонажей Marvel. Эта выдающаяся коллекция переводит вас через ее первые годы с Соколиным Глазом, в ее первые приключения с Мстителями – и в ее первом сольном сериале! Охват захватывающей и сложной саге, поскольку черная вдова развивается от злодея до героя – и определяет себя как одного из величайших персонажей комиксов.

Нажмите, чтобы получить больше графических романов и новинок Black Widow!

Я могу сделать лучше!

♦ Задача: все, что вы можете сделать TP-он-злодей с черепом, который может скопировать любые действия, которые он видит-будь то ловкость человека-паука, боевые движения Сорвиголовы или навыки капитана Америки с щитом! Это делает TaskMaster больше, чем совпадение для всех, даже Мстителей! Что еще хуже, TaskMaster управляет учебной школой для злодейских приспешников! С самыми сладкими движениями и армией головорезов, стремящихся к дополнительной заслуге, прочитайте самые ранние столкновения мастера Taskmaster с Who Of Who of The Marvel Universe, включая Spidey, Cap, Soarevil, Iron Man, Falcon, Hawkeye, Ant-Man, Thet, Thet, И Дэдпул!
Правильная цена

♦ Задача: Правильная цена TP-Во-первых, корпоративный саботаж против Stark Industries при использовании «Железного человека», а не свыше врага Сансет Бэйн! Но это вскоре приводит к тому, что задача станет прямым контактом с самим Тони Старком, а команда спецназа загружена для Bear! Тогда вы готовы к секретному происхождению задачи? Он обучал приспешников для каждой террористической организации и преступного картеля во вселенной Marvel. Когда слово распространяется, что задача стал предателем, на голове накладывается награда в миллиард долларов. Чтобы сохранить безопасность, задача должен попытаться попытаться сделать свою самую сложную задачу: выяснить, кто он на самом деле!