Февраль начинает второй месяц эры высокой республики для поклонников Звездных войн. В то время как в январе выпуск нескольких романов и начало начальной пробега Marvel Comic’s High Republic, февраль немного тише. Звездные войны Клаудии Грей: «Высокая Республика: в темноте», выпущенная вместе с новым комиксом. Новые комиксы от IDW предлагают потрясающую перспективу новой эры. От интересных новых главных героев до «Возвращения фаворита поклонника Звездных войн», в этом новом захватывающем сериале есть много чего любить и с нетерпением ждать. Вот наш обзор для «Звездных войн»: «Приключения в высокой республике №1».

Звездные войны: приключения в высокой республике №1

Кредит изображения: IDW/Disney

Тема романов High Republic, комиксов и даже книжки с картинками – хаос. В целом, «золотой век» джедаев – это не что иное, как мы видим. Писатель Даниэль Хосе Старший отправляет нас в новое путешествие в этом первом выпуске IDW Run Era. Мы начинаем в системе Trymant по мере появления еще одного появления. Если вы читаете роман «Чарльз Соул Хай Республики» или обзор Эмили «Звездных войн: Свет джедая», то эти чрезвычайные ситуации знакомы. Большая часть разрушения направляется прямо в город Браланак в Trymant IV. Star Hopper, академический крейсер Padawan, получает задачу перехвата того, что происходит. Высокая покупка для группы студентов, а? Ну, их бортовой магистр джедаев верит в них. О, и это так, как и младший мастер Йода.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Быстрое напоминание: эпоха высокой республики проходит за 200 лет до событий первоначальной трилогии. Это ставит Йоду около 700 лет в эту эпоху вселенной «Звездных войн». Часть веселья в написании этого обзора для «Звездных войн»: «Приключения № 1» в высокой республике – присутствие Йоды. Я не знаю многих фанатов «Звездных войн», которые будут разочарованы, увидев его возвращение. Йода и его падаваны прибывают в город Браланак, чтобы оценить, что происходит. Мастер Торбан Бак и союзники на Планетной Республике оценивают ситуацию как ужасную. Появление – это задержка последствий катастрофы гетцала, известного как потрясающее появление.

Центральным в конфликтах этой проблемы является страх. Очевидное беспокойство, происходящее в городе Браланак, ошеломляет для опытных рыцарей -джедаев, не говоря уже о падаванах. Одновременно наши два главных главных героя также боятся смерти.

Два новых героя поднимаются на случай

Кредит изображения: IDW/Disney

Padawan Lula Talisola, наша основная цель для этой проблемы, в ужасе. Ее обучение говорит, что она готова к работе джедая. Однако все внутри нее говорит, что дела пойдут ужасно неправильно, в ту минуту нагревается. Это ощущение, что мы чувствуем, что мы чувствуем, когда сталкиваемся с новой ситуацией. На Trymant IV еще один молодой главный герой по имени Зин Марала также чувствует себя страшным. Она не просто видит, что ее дом атаковал таинственный Нихил, но есть что -то еще. Старейшины в городе Браланак невероятно утомлены от джедаев и особенно сил.

Выросшая, чтобы волноваться и ненавидеть таинственную силу, Зин хорошо разбирается в своих способностях. Без обучения она знает, что она мощная и может подключиться к энергетическому полю. Когда все начинает действительно разваливаться, и Зин, и Лула поднимаются до этого случая. Лула работает, чтобы спасти полчища людей, в то время как Зин прибывает вовремя, чтобы увидеть, как мусор готовится к ним. В фантастический момент, прекрасно проиллюстрированный Харви Толибао и окрашенный Ребеккой Натли, они используют силу, чтобы прекратить надвигающуюся гибель. Когда проблема заканчивается, джедай стоят в окружении. Веселье никогда не заканчивается, не так ли?

В целом, проблема является фантастическим дебютом для этой новой серии IDW. Вы можете найти его в цифровом виде, а также в своем местном магазине комиксов. Если у вас была возможность прочитать «Звездные войны»: «Приключения в высокой республике № 1», тогда дайте нам свой обзор в комментариях.

Избранное изображение Кредит: IDW/Disney