Я не самый первый, кто точно отметил, как веб -сайт усилил нашу культуру, однако сейчас я очень раздражен, так что я собираюсь заскочить на эту подножку. Несколько дней назад я опубликовал пост Флитвуда Mac A до Z, который я потратил несколько часов на написание. Некоторый блог под названием «The Crap Show» воспроизводила не только текстовый контент, однако все ссылки, которые я потратил так много времени на отправку. Я обнаружил об этом, а также составил соблюдение комментариев к его сообщению:

Хотя я ценю, что вы разместили мою публикацию, я был бы признателен гораздо больше, если вы не взяли мои ссылки. Я вкладываю большую работу в то, что я делаю, а также когда кто -то просто берет это, а также расстраиваюсь, я расстраиваюсь. Очевидно, что я не могу остановить вас, однако это вежливая вещь, не являющаяся ссылками на пиявки. Скажи тебе спасибо.

В ответ он написал:

Хорошо, вот сделка. Я опубликовал эту запись в свой блог @ theshitshow.wordpress.com через

вы написали…

Re: «Я вкладываю большую работу в то, что я делаю, а также когда кто -то просто берет это, а также выражает это, я расстраиваюсь. «… .. Я предоставил ваш блог кредитный рейтинг-не то, чтобы я пытался страховать утверждать, что авторство о вашем сообщении с дефицитом тестостерона.

Подожди … позволь мне просто спросить, ты отсталый? Это то, для чего нужна сеть. Digital для обмена, манекен.

Re: «Очевидно, я не могу остановить вас, однако это вежливая вещь писателя блога, а не ссылки на пиявки. «… .Ummmm, я упоминал почти каждую ссылку, которую вы опубликовали в этой записи, через Archive.org, а не ваш блог.

Что подводит меня к следующему шагу … Ваш блог находится в моих RSS -каналах.

Я публикую в своем блоге, что мне нравится.

Если вы не хотите, чтобы я публикую материалы из вашего блога, я просто удалю вас из своих каналов.

Re: «Хотя я ценю, что вы разместили мою публикацию, я был бы признателен гораздо больше, если вы не взяли мои ссылки».

Что ж, если вы не хотите, чтобы ваши ссылки были разделены, идите лично, а также перестаньте ныть, как немного суки.

<3, Дерьмовое шоу Вы можете проверить мою реакцию на оригинальном посте, в основном, что за хрень? Почему кто -то чувствует требование быть таким чертовым грубым? Прежде чем ответить, осмотрите новую песню «Ship», выбросьте мне новый EP статуи, предлагаемый в iTunes. Судно Да, это билет. Я уже подбадриваю.