. Повествовательная сила, стоящая за этим сезоном Doom Patrol,-Дороти Аби Монтерея, постоянно 11-летняя женщина с ужасными способностями. Премьерные эпизоды Doom Patrol были тяжелее, чем ожидалось, особенно для серии, которая закончилась, это самая первая премьера с ослом. Шоу не является совершенно незнакомым для глубоко эмоциональных историй характера, однако обычно это сбалансировано с причудливой странностью, как персонаж, который является разумной улицей. «Секс-патруль»-это четвертый эпизод сезона, а также в нем «Дэнни-Зеной» (пьеса на обитателях, люди, которые онлайн на Дэнни) показывают так же, как помочь своему другу.

Тем не менее, это история Дороти, а также Дэнни тоже была ее другом. Тем не менее, этот эпизод раскрывает, что их дружба была не такой чистой, как Дороти. Шеф Тимоти Далтона также сделал Дэнни своим тюремщиком. С этой целью все, что Дороти желает сделать, это не спать после своего сна, а также отправиться на одно из знаменитых праздников Дэнни, которое она всегда слышала, однако никогда не посещала.

В «Секс -патруле» патруль Doom снова становится странным, так же хорошо, как они помнят, как повеселиться. Райли Шанахан, а также роботман Брендана Фрейзера получают экстаз. Рита Фарр из Эйприла Боулби связана со своей сексуальной стороной, что запускает проблему. а также сумасшедшая Джейн Дайан Геррерос находится на перекрестке, где многие сущности, которые находятся в ее теле, спорят о том, кого должны контролировать.

Икс

Mario Kart DLC Gold Rush.mp4

0 секунд 12 минут, 40 секунд

Жить
00:00
12:40
12:40

Но в конечном счете, «секс -патруль», как и эпизод в первом сезоне, который представил Дэнни, событие странности, которое было как раз к концу 2020 года.

«Секс -патруль» продолжает странный обычай Doom Patrol

картинка через телевидение Warner Bros.

Дэнни – улица Гендерна в шоу, которая использует местоимения «они/они». Это увлекательный выбор, так как Дэнни также – люди, которые онлайн на них. Это потерянные души, которые боятся своей истинной личности, а также живут на Дэнни, улица помогает им, что они стали их лучшими. Тем не менее, в конце первого сезона Дэнни был простым кирпичом. Дэнни-Ценсу пришлось убежать с тех пор, как Дэнни был местом главной финальной битвы. Тем не менее, вместо того, чтобы вернуться на улицу, Дэнни, казалось, исчезал. Только благодаря празднованию люди, которые заботились о том, что Дэнни помогли им снова оказаться самими собой.

Эти персонажи можно проследить до самого знакового пробега комиксов Doom Patrol. Тем не менее, сериал ставит свой собственный современный поворот в этой истории, однако достигая того же конца. В шоу, полном поврежденных людей, Дэнни-Зени (многие в драг) являются самыми чистыми, наиболее хорошо настроенными персонажами в серии. В то время как основные персонажи-это поврежденные неудачи, Дэнни-Зени-это неудачи, которым это нравится. Это также место, где люди мотивированы, чтобы выяснить, кто они на самом деле. Это зона без суждений.

Как обычно, неблагоприятный парень имеет самую трагическую историю в «Секс -патруле»

картинка через телевидение Warner Bros.

Мэтью Зука, а также Ларри Трейнор Мэтта Бомера отправились с довольно путешествием в первом сезоне. У него было много усвоенной квирфобии, так как он был гей-парнем, живущим в гипер-мужском мире испытательных пилотов 1960-х годов. Его путь в первом сезоне принимал его личность в качестве гея, а также смирился с тем, как именно его варианты повлияли на тех, кого он любил. Во время празднования, чтобы помочь спасти жизнь Дэнни на улице, Ларри обнаруживает, что танцует с одним из Дэнни-Зени. Ему неудобно, а также не уверен в себе. Он также боится, потому что без его научно-фантастических повязков его тело обеспечило бы всех в космосе фатального радиационного отравления. Теперь, когда он в конечном итоге принял, кто он такой, он настоит на нем новым методом, что он никогда не может быть близок. Ларри может понять, кем он сейчас является, однако он все еще не простил себя за то, что делал в прошлом.

Секс мужчина: очень первый класс

картинка через телевидение Warner Bros.

Название «Sex Patrol», вероятно, происходит из -за переосмысления персонажей комиксов Sex Men. В шоу они защищают мир от секс -демонов, которые, как это использует по -настоящему сильную сексуальную энергию для, EHRM, обеспечивает рождение младенца, который, вздохнув, стереть всех детей из существования. Эта намеренно нелепая предпосылка предназначена для развития на приемке 1 -го сезона, а также дальше расширить предысторию Риты.

Flex Mentallo’s Devan Long – сатира молодых людей из Чарльза Атласа, используемой в рекламе в комиксах. Просто сгибая определенные мышцы, он может сделать практически все, что произошло. В 1-м сезоне ошибочный гибкость послал команду, а также Дэнни-Леницы в спонтанный оргазм. Это была веселая сцена, а также Рита, первоклассная леди, которая достигла совершеннолетия в начале 20 -го века, хочет, чтобы он сделал это снова. Это чисто, как сказал старые временные люди, лекарственные. Путешествие Риты в этом сезоне яS, чтобы получить управление над ее способностями (и, тем самым, ее тело). То, что происходит, удивительно, а также самое захватывающее предзнаменование в этом эпизоде.

В любом случае, именно выносливость Риты, а также сексуальная энергия Flex выявляет как злодейского демона, так и сексуальных мужчин. Вместе с тем, чтобы быть веселым в стороне, это еще одно доказательство того, что есть странные супер-команды, которые имеют свой метод дерьма больше, чем патруль Doom.

Это все о Дороти

картинка через телевидение Warner Bros.

Огромный бедный злодей этого сезона – подсвечник, один из «воображаемых друзей» Дороти, которую она воплощает в жизнь со своими способностями. В комиксах персонаж был немного больше, чем это, а также неясно, насколько точно это шоу адаптируется. Мы понимаем, что подсвечник пытается повернуть Дороти против ее отца, остальной патрулирования Doom, а также всех остальных. Этот эпизод был о Дороти, обнаружив, что ее личность тоже. Только вместо того, чтобы расширить возможности самооценки, это потеря невинности, которая возникает, когда ребенок обнаруживает, что взрослые хранят секреты.

История о Дэнни заканчивается их исцелением, однако выбирая, что они больше не хотят «быть» улицей. В некотором смысле, это был второй выпуск для персонажа, а также шоу использует это, чтобы предоставить мощное сообщение. Как упоминалось выше, как улица, на них жили Дэнни-Зеновые. Если Дэнни больше не улица, они на самом деле теряют самый лучший дом, который они когда -либо знали. Тем не менее, поскольку им нравится Дэнни, Дэнни-Зени поддерживают это. В любом месте Дэнни идет в конце эпизода, их приятели идут с ними. Независимо от того, как именно ваше понимание человека меняется, самое главное, чтобы поддержать его, а также держать его в своей жизни.

Однако с Дороти она понимает, что ее понимание ее отца, а также его приятелей – это не то, что, по ее мнению, это было. Члены Doom Patrol настолько увлечены своими чувствами, а также кризисами, что перестают работать, чтобы видеть, что Дороти сама в дилемме. Я подозреваю, что они скоро выяснят это в будущих эпизодах.

Во что вы верили в «Секс -патруль?» Вам понравилось выступление Дороти «Чистого воображения» от Вилли Вонки, а также шоколадной фабрики? Владела ли это свечу для «Люди, подобных нам» Мэтта Бомера, с прошлого года? Поделитесь всеми своими мыслями в комментариях ниже.

Показанная картинка через Warner Bros. Television

Примечание: публикация была обновлена, поскольку Аби Монтерей был первоначально определен как Абигейл Шапиро.